Награды

Работники АО «Институт Гидропроект», удостоенные государственных наград

Медаль «В память 850-летия Москвы» - 1997 год

Агапов Борис Алексеевич

Адоладова Ирина Ивановна

Аллилуев Леонид Станиславович

Артемова Ирина Митрофановна

Архипова Людмила Евгеньевна

Асарин Александр Евгеньевич

Афанасьева Ольга Михайловна

Бережная Ольга Николаевна

Бестужева Клавдия Никитична

Булгакова Татьяна Васильевна

Варга Александр Александрович

Владимиров Владимир Борисович

Генба Светлана Андреевна

Годунов Борис Иванович

Гольцов Станислав Николаевич

Гухман Гирша Пантелеевич

Дмитриева Таисия Васильевна

Дятлова Ольга Петровна

Егунова Валентина Васильевна

Жигунов Виктор Иванович

Жиркевич Анатолий Николаевич

Иванов Борис Константинович

Иконникова Ирина Николаевна

Камнев Николай Михайлович

Карпинская Алла Григорьевна

Коломийцева Юлия Николаевна

Кондратьев Николай Николаевич

Кремнева Любовь Михайловна

Кротов Владимир Алексеевич

Крылова Елена Викторовна

Лебедева Галина Алексеевна

Левина Надежда Павловна

Лобанов Кирилл Игоревич

Марина Елена Владимировна

Мельников Анатолий Александрович

Мещерякова Наталья Михайловна

Морозов Владимир Борисович

Неговский Олег Леопольдович

Новиков Виктор Сергеевич

Носова Галина Романовна

Нюшенкова Галина Сергеевна

Обысова Наталья Васильевна

Озернова Галина Ивановна

Осипова Лида Суреновна

Пантелеев Вадим Степанович

Паремуд Сергей Петрович

Певнева Алла Викторовна

Пересыпкина Инна Александровна

Плужникова Наталия Николаевна

Подосиновикова Галина Григорьевна

Прохорова Ольга Васильевна

Пукало Татьяна Семеновна

Рожков Игорь Николаевич

Ситнин Михаил Николаевич

Стрелов Виталий Петрович

Тверитнев Валентин Павлович

Терехина Ирина Леонидовна

Троицкий Арсений Владимирович

Уткин Александр Николаевич

Уханов Михаил Федорович

Филатов Борис Дмитриевич

Филиппов Георгий Георгиевич

Финк Александр Константинович

Фунтикова Светлана Владимировна

Харьков Михаил Иванович

Хачатурьян Николай Самсонович

Чеботков Юрий Григорьевич

Черячукин Александр Петрович

Чесалин Юрий Васильевич

Шах Александр Трифонович

Шестакова Евгения Захаровна

Юдкевич Александр Исакович

Яковлев Николай Николаевич

Яковлева Светлана Мордуховна

Медаль «За доблестный труд»

1970 г.Варга Александр Александрович

1970 г. Мгалобелов Юрий Борисович

1970 г. Стрелов Виталий Петрович

1970 г. Финк Александр Константинович

1971 г. Жигунов Виктор Иванович

Медаль «За трудовое отличие»

1964 г.Годунов Борис Иванович

Медаль «За трудовую доблесть»

1986 г.Новиков Виктор Сергеевич

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» IIстепени

1998 г.Паремуд Сергей Петрович

2000 г. Новиков Виктор Сергеевич

2000 г.Конвиз Наталья Владимировна

Орден «Знак Почета»

1974 г.Носова Галина Романовна

1981 г.Харьков Михаил Иванович

Почетное звание «Заслуженный геолог Российской Федерации»

2000 г.Варга Александр Александрович

2000 г.Юдкевич Александр Исакович

Почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации»

2000 г. Тверитнев Валентин Павлович

2000 г.Финк Александр Константинович


Работники АО «Институт Гидропроект», удостоенные отраслевых наград

Почетный энергетик СССР

1991 г. Бестужева Клавдия Никитична

Награды Минтопэнерго

Почетный энергетик Российской Федерации


1993 г. Камнев Николай Михайлович

1993 г. Новиков Виктор Сергеевич

1995 г. Юдкевич Александр Исакович

1996 г. Черячукин Александр Петрович

1997 г. Обысова Наталья Васильевна

1999 г. Аллилуев Леонид Станиславович

1999 г. Чесалин Юрий Васильевич

1999 г. Аллилуев Леонид Станиславович

2000 г. Марканова Татьяна Константиновна

2002 г. Афанасьева Ольга Михайловна

2002 г. Троицкий Арсений Владимирович

2005 г. Варга Александр Александрович

2005 г. Носова Галина Романовна

2007 г. Паремуд Сергей Петрович

2010 г. Волынчиков Александр Николаевич

2010 г. Турецкий Игорь Борисович


Заслуженный работник Минтопэнерго Российской Федерации


1995 г. Асарин Александр Евгеньевич

1995 г. Владимиров Владимир Борисович


Почетный работник топливно-энергетического комплекса


2001 г. Пигалев Александр Степанович

2005 г. Карпинская Алла Григорьевна

Награды РАО «ЕЭС России»

Заслуженный работник Единой энергетической системы России


1995 г. Карпинская Алла Григорьевна

1997 г. Камнев Николай Михайлович

1999 г. Тверитнев Валентин Павлович

1999 г. Финк Александр Константинович

2000 г. Арипов Надир Фатыхович

2000 г. Асарин Александр Евгеньевич

2001 г. Гухман Гирша Пантелеевич

2002 г. Николаева Людмила Александровна

2002 г. Шестакова Евгения Захаровна

2003 г. Никоноров Владимир Поликарпович

2003 г. Харьков Михаил Иванович

2003 г. Черячукин Александр Петрович

2005 г. Марканова Татьяна Константиновна

2005 г. Плешакова Наталия Георгиевна

2005 г. Терехина Ирина Леонидовна

2005 г. Чесалин Юрий Васильевич

2007 г. Афанасьева Ольга Михайловна

2007 г. Троицкий Арсений Владимирович


Ветеран энергетики


2001 г. Жиркевич Анатолий Николаевич

2004 г. Финк Александр Константинович

2005 г. Гухман Гирша Пантелеевич

2006 г. Арипов Надир Фатыхович

2007 г. Асарин Александр Евгеньевич

2008 г. Никоноров Владимир Поликарпович


Заслуженный энергетик


2002 г. Асарин Александр Евгеньевич

2005 г. Егунова Валентина Васильевна

2005 г. Жеребцов Алексей Игоревич

2005 г. Жиркевич Анатолий Николаевич

2005 г. Обысова Наталья Васильевна


Почетный гидроэнергетик


2002 г. Обысова Наталья Васильевна

2003 г. Байкова Алла Дмитриевна

2006 г. Генба Светлана Андреевна

2008 г. Крылова Светлана Николаевна

АКЦИИ / АДР РУСГИДРО   
КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ И ЗАВИСИМЫЕ
ОБЩЕСТВА